Александра Демидкина

какой ещё авто сравнится в городских услолвиях с матизом по манёвренности и скорости?

http://www.youtube.com/watch?v=Yrb0k9XYRtg&feature=related

Елена Кашкавал

ЗАЧЕМ?? ? Зачем нужна скорость в городе???

Gulizar

Ну не может нравиться это гондоша мязЁвым пацанам. АГА.

Юлия

Респект Матизке и Эрику и Питеру!! !
УУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !

Альбина Самигуллина

митсубиши кольт, нисан микра, как говорица, дешево надежно и сердито, ну а для экстрималов, это ока )))) выбирать тебе )))

Tatyana Yugay

ширина автомобиля не так часто много значит, а длина.. . так куча коротких авто, которые ГОРАЗДО быстрее Матиза

Olga Basarigina

Матиз - экономичный автомобиль. Автомобиль для города