Ню
Нютка

Подруга хочет взять Матиз! Как первое авто на ручке! Маленький - кто скажет за него?!

Понимаю, что он убог, "капсула смерти", но про нас мотоциклисток тоже так говорят!
И нтем неменее, есть у кого сей агрегат или был и что это вообще.

русские ведра не рассматривает вовсе.

Natali Bobrova

нормальная машинка, в багажник как раз сумочка влезает и кроссовки на смену туфлям))

Алексей Никитин

правильный выбор вашей подруги, удачи ей на дороге!

Светлана Закарлюка

Перевезу матиз, через лужи, в багажнике патриота. По мне калина, хечбек интереснее будет, в плане безопасности

Ирина Гончаренко

Лучше уж тогда Калину. И не такая мелкая, и понадежнее, и при аварии спасет.

Сергей Козак

да что вы сомневаетесь, хорошее авто.
Быстро только пускай не едет. и внимательность развивает.
Плюс в том что авто маленькое, привыкнет руль крутить, парковаться, а потом уже постепенно увеличивать размеры.
Ещё авто убдет почти новое, а все японцы ремонтировать очень дорого, и запчасти не везде продают.
безопасность средняя, так как металл слабоват, но повторюсь если внимательно ехать и не гонять, то всё ок будет. Удачи)

Светлана Филиппова

Было время катался на матизе)) Добротный агрегат (Лучше Калины) Места не так мало как кажется... Правда сзади можно перевозить разве ток Одну большую собаку.... Или три маленьких)))))

Тимур Галиев

Отличная машинка на первый раз.
Была у сестры 3 года и я на ней поездил. Ни одной серьезной поломки, кроме обычных мелочей.
Легкая, но прочная машинка. Неплохой обзор.
АКТУАЛЬНА СЕЙЧАС, когда на маленьких габаритах везде пролезешь.
Джипы нервно курят, смотря как он проползает в любую дырку.
Плюс: бампера, как ни странно, не яичная скорлупа, они мнутся и выправляются.

Надя

не стоит.... лучше есть варианты)) например мазда 2 или тайота айго....)

Михаил Малютин

Найдите другое авто за такие деньги? Тут обсуждать нечего, матиза берут когда бабла нету. Для своих денег нормальное авто, пущай берет и не париться, ездить можно!

Сергей Ализгаров

Она пожалеет когда возьмёт эту инвалидку после того как выедет на дорогу и почувствует неуважение от других гигантов

Наталья Соловьева

Лучше тогда Калину 119-ю.

Н К

Лучше уж Дэу Нексию пусть возьмет. На Матизе даже на МКАД выезжать опасно, а про трассу я вообще молчу.

Патийдин Ботирбеков

На первый взгляд ничего так машинка, мне даже понравилась было.. . Но тут подруга купила.. .

Через полтора года СЧАСТЛИВА была на Сузуки поменять: и ненадёжен, но главное - Мотик тот на дороге болтается хуже ВАЗ2101, сиречь "копейки"!
Анка из Москвы приезжала выжатая ка лимон - шутка ли, всё время в баранку вцепившись ехать....