С*
Сергей ********

дверная обшивка ваз 21099. Чем обшивают обшивку? Что понадобится из материалов+как выглядит сам процес?

Татьяна Власенкова

узкая плоская отвертка или нож и крестообразная отвертка. узкой выковыриваешь пробки дверной ручки-подлокотника, выковыриваешь облицовку ручки открывания двери, отжимаешь стопорную шайбу ручки стеклоподьемника, сдвигаешь и вынимаешь ее. крестовой отверткой выворачиваешь винты подлокотника и кнопку. обивку двери отрываешь аккуратно, засунув пальцы вниз, там есть вентиляционная щель. крепежные пистоны- ершики расположены по периметру.
снимаешь с обивки обшитую тканью фанерку и обтягиваешь чем хочешь. ковролин идеально- он тянется в любом направлении. клей обычный прозрачный типа титан подходит для обклейки. если я правильно понял вопрос, хз что именно ты хочешь)

Ирина Лагутина

оргалит и сверху замша