Алексей Лашин

ваз2109 вытекла передняя стойка появился скрип при движении что может издавать скрип?

Shanov_Alexey Шанов

ну ответ у вас кроется в воопросе! замена пары или прокачка! хотя я ещё ни разу не видел грамотно прокаченых стоек из стандарта!

Иван Головащенко

замени стоики и салиенблоки

Ирина

скрипят сайленты в основном. честно стоек скрипящих ни разу не видел. собственно как и прокачки хорошей.

Надежда Франтова

скрипеть могут и шаровые опоры