Иван Браголя

писк и скрип при движении

спереди слева. пищит и поскрипывает будто камень попал между тормозным диском... по крайней мере похожий звук. Разгоняешься и на какой-то момент вроде тише. Сегодня пробовал поколдовать во дворе и вот что вышло - едешь тихо - скрипит, пищит- руль очень резко вправо, влево тихо метров 20-30, потом снова писк. опять рулем резко - опять тихо. с чем это может быть связано? машина королла 2013 года

да прошла то все 25 тыс. как то о замене подшипников не задумывался

Виктория Никишина

Было и у меня точь в точь.. . меняй колодки!

Михаил Волков

колодки стёрлись