Евгений Борецкий

кто подскажет что за скрип в машине при движение и при остановке скрип при движение на авто

Ольга Москвитина

На моём Austine ( хетчбек ) скрипела резинка правого заднего стекла!

З* Светлана

Проветь тормозные колодки и подвеску !

Же
Женечка

Скрипун завёлся.

Виталий Бондаренко

Проверьте ваш вес, возможно жалобно скрипит кресло водителя.

Екатерина Хольманн

По такому "подробнейшему описанию" никто не подскажет. Даже марки машины нет.

Маргарита Романова

что угодно по подвеске и тормозам.. но я бы сказал сайленты.. еслои в дождь не скрипит. то точно сайленты

Наиль Садреев

Скрип в большинстве случаев возникает при плохой смазке в шаровых соединениях (шаровые опоры, рулевые тяги) или при изношенных сайлентблоках (втулках стабилизатора) . Есть ещё масса причин, но эти основные.

Евгений Почкалин

направляющие суппортов заклинили!

Дарья Грачева

фотку машины давай! )))