Татьяна Комирко

и при движении вперед скрипит но не сильно

Анютик Балакирева

Оглобля не смазана, либо хомут пересох)))

Андрей

Коля=барабаны сдергуй=солдатики, накладки колодок на расслоения и буртики пройди
скрипит или шкрябает? на приметку=Рем комплект ручного тормозной 2101 расп. планка+2 рычага+резинки Каталожный номер: 2101-3502100
износ люфты=об планку троса ручника=будут колесные болты цеплять=концы болтв сточены=блестят