Александр

Не могу выбрать на кого пойти учится?

В магистратуру на налоговый консалтинг или бакалавр юриспруденция. Имею образование бух. учет, работаю зам. бухгалтера по налогообложению.

Светлана Созонова

Насмешил. Налоговый консалтинг просто потому что уже занимаешься смежным делом. А будешь юристом, придется строить карьеру заново.

Катерина Натарова

Налоговая линия круче. Мужик - бухгалтер, это ценится. Но (личное ИМХО) , налоговый лучше сам изучи по книжкам, а учиться иди на всякие фин. планирования, бюджетирования и прочие высокие технологии. Глав. бухом ты и так станешь, а фот фин. диром только с доп образованием. Поверь, в крупных конторах фин диры и получают больше и к собственнику ближе и ответственности ни какой.
Вечный ученик, блин))))

Ан
Анна

Надо было на генерального директора "Газпрома" идти, беспроигрышный вариант.

Темкинъ Temkinn

На слесаря, их сейчас не хватает.

Никита

Мастер по производству зеркал. Отрезвляет, говорят...

Наталья Трофимова

На хирурга. Если в европу попадёшь, разбогатеешь быстро. Да и в любой стране .Это ценется очень. Про Россию незнаю. Но это стабильно и всегда денег хватит.

Татьяна Гапенко

бакалавр юриспруденция, грамотных юристов не так много, а услуги толковых высоко ценяться..