Соколова Юля

подскажите практические советы по обучению игры на гитаре. нужны практические советы

Пётр Дармограй

открываешь любую понравившуюся жтпшку и хуяришь до крови из пальцев

Анна Коршунова

главное: научись правильному положению рук во время игры ( это на самом деле важно, я училась в муз. школе), выучи ноты, их расположение на грифе, затем аккорды (основные трезвучия тональности, дальше по ходу разберешься), тональности! ! а потом находишь в инете интересующую песню, видио-разбор-и играй на здоровье!!!)))