Nura Ledi

купить телефон. хочу раскладушку "нокиа",желательно на 2 сим, не хуже чем 6131,посоветуйте

а какже - 6555,6650,n75,3710???

Сергей Винс

Раскладушек-двухсимочников от Нокии не существует. И вряд ли появится когда. Телефоны в таком корпусе делают все меньше и меньше. Даже из односимочников почти нечего выбрать.
Хотя есть раскладушка Philips Xenium X216. на 2 симки, но по характеристикам не айс.
Двухимочные Нокии можно посмотреть тут