ОК
Олеся Куликова

Хороший 2 сим телефон Нокиа. Подскажите.

Аня Сиделева

Ниокия уже не может быть хорошим телефоном 😕

Александр Тарханов

Fly DS123

Достоинства: Искал недорогой телефон с 3,5 мм выходом на наушники, аудиоплеером и поддержкой большой карты. Всего за 1510 р получаем:
1)Ёмкий аккум (глюков пока не было)
2)Большой экран, прекрасно читается.
3)Громкая связь, абонента оч. громко слышно! Это первый мой тел. с такой громкой связью.
4)Отличный звук плеера! Правда не нашёл у себя, можно ли менять настройки звука, задал вопрос в обсуждениях- может есть настройки?
5)Карта до 32 Гб, себе поставил 16 класс 4- полёт нормальный!
6)Удобные кнопки- просто СУПЕР! Нажатие не сильное и не слабое- то, что надо!
7)Простота с обращением меню и вообще всё просто и понятно- Т9 мне и не нужно.
8)Качественный пластик!
9)Радио играет через динамик, качество неплохое.
10)Удобство пользования двумя симками, никаких сбоев не было.