Альтика Тк

Помогитей найти автора фотографий на Mail.ru

Попались фотографии одного автора, почта звучала примерно как oleg.****@mail.ru... несколько фотографий природы, в частности высохщие коряги деревьев на берегу в интересных ракурсах. Была знаковая фотография где на темном фоне лучи света падают на участок зеленых деревьев и в лучах летит чайка.. .

Буду признателен если кто найдет или вспомнит автора.

Олег

фотографию нужно показать наверно

Оксана Гусева

Чайки и коряги - популярные темы..) ) Поищите по меткам.

Ек
Екатерина

великий фотограф?

Ceргей М.

Идея фото у Вас в голове. Фотографируйте, снимайте, но не в коем случае не фоткайте )))) Сами станьте таким автором. Вот это реальный выход. И приятнее лежать в папочке будут "МОИ" а не "чужие и разное" 🙂 Посмотрите у Олега Велиар. Может у него есть.