Mu
Munir

Как найти автора по фотографии, если нет EXIF?

вот этого фото, например

Шерали Мингтураев

По моему президент сам немного покраснел 🙂 Это О. Дроздова вроде?

Na Ta Lee

Ал-др, и при наличии EXIFa автора найти невозможно.
В лучшем случае - узнать его имя. И то - если автор внёс его вручную в метаданные.
Найти - узнать его местоположение? И это чуша. В лучшем случае можно узнать, ГДЕ было сделано фото. И то - при наличии встроенного или навесного устройства GPS

К*
Катерина***** ***

Спецслужбы могут найти.
Но для этого нужен повод.

Татьяна Степанова

Так же как и при наличии экзифа. никак

Ирраклий Андропников

Даже по exif не найдешь

Мaрия Румянцeвa

не найти и по нему, ищите в гугл по картинке