Наталья Лайцева

Как в EXIF отключить дату съемки фотографии?? ? Что бы она не отображалась изначально.

Хочется знать можно ли включить такую функцию, на не редактировать дату съемки каждый раз в фоторедакторе или с помощью дополнительной программы.

Евгений

думаю, от камеры зависит. На моих такой возможности нет. Так что если Вам надо убрать дату из EXIF, то либо изначально ставить фейковую, либо потом уже массово удалять/искажать EXIF на компьютере, что серьезной проблемы тоже не представляет.

Лена Очеретная

Установи в камере 1917 год.
Может и вопросы отпадут.

Аня

Измените дату и время в аппарате, она изменится и в EXIF. Иначе не получится.

1 1

Никак не отключить. Дата создания фото - это одна из характеристик файла.

Можно потом её стереть.

Но если Вы про дату, отображаемую непосредственно на фото - это совсем другое.

Эта функция присутствует в недорогих цифромыльницах и отключается в настройках оной. как именно - указано в инструкции к фотику.

Жанна Блохина

А причем здесь EXIF????
Это делается в настройка аппарата.

Татьяна Маркелова

в камере должна быть запись

Марина Шуршалина

Точно не вспомню, но есть какая то прога-редактор, которой можно выпилить exif

Дмитрий Иовенко

Инфа в ЕКСИФЕ важна, ведь фотки без подписи и даты, а вдруг хочется узнать дату съемки. EXIF поможет.

Катерина Katesekret

отключить дату в камере

Наталья ****

http://otvet.mail.ru/question/71802599
ФШ. убрать галку автозаполнение