Рашид Габиев

Можно ли подделать EXIF?

Любаня Смульская

Оппа, кло (у) н истребитель пожаловал.)

Roman Kaplya

А в чем проблема, и не такое подделывают.

Евгений Рубцов

Отредактировать вроде можно, но профи сразу подвох учует.

Дмитрий

ЕстеСССно.

Н&
Надежда &&&&&&&

...EXIF PILOT в помощь

Азамат Аликулов

Можно с помощью специальных программ.
К примеру Opanda IExif 2

Виктория

Можно специальными программами, но не всю информацию. Чисто теоретически можно даже править в Блокноте, но надо знать где и как.

Мария Рыжик

Подделать exif можно, эта информация никак не защищена (если только не считать защитой плохую документированность maker notes). Можно даже не заниматься кодированием вручную, есть удобная утилита exiftool.

Алексей Анашкин

нет. нельзя подделать..