Алексей Лаврентьев

Выбор Авто. что бы вы взяли? Ланос, Таз 14-15,иномарку 90ых, нексия.

Екатерина Королькова

Ланос и Нексия в принципе одно и то же. Неказистые, но надежные рабочие лошадки. 90х годов можно Пассата или Бочку, главное повнимательнее при выборе быть, а вот таз вообще брать не рекомендую.

Ttytuj

канечно таз бери лучше 14, в 90 больше вложишь и запчасти дорогие, а работа оосбенно, потому что там уже все прикипело навека! А в тазе нашем все копеешное и самому сделать можно!

Азиза Бахронова

смотря какое состояние

Татьяна Глазкова

Иномарку. середины 90-х однозначно!

Литвинов Александр

DAEWOO Nexia или Ланос

Виктория Маслова

Я уже на иномарке 90хх. Рад безмерно.