Любовь Лутошкина

Как сделать самый прочный мост из бумаги?

нужен самый прочный мост сделанный из бумаги 1 листа формата А4 либо согнутый в несколько раз либо гармошкой

Сергей Плохов

Сложи многослойный двутавр и пропитай его эпоксидкой
Вариант 2 создай мультикоробку т. е. одна сторона остается гладким листом на другой выгибаются прямоугольные гофры лист складывается и склеивается должно получится сверху гладкая поверхность а снизу гофры с коробчатым сечением.