Марианна Уланова

подскажите пожалуйста как можно заработать миллион рубле за месяц?

Andrew

Находишь одинокую тетку с хатой. Выходишь за нее замуж.. .
Закажи ее и квартиру сможешь продать.
Правда вложить тоже придется.. . Заплатить исполнителю надо хорошо.. .
Проговорить нужно все возможные ситуации с исполнителем, чтобы не было никаких казусов. . То есть если его повяжут, ты должен будешь через других лиц ему помогать, чтобы он тебя не выдал, а все взял на себя.... То есть договорись так: успешно-- твои деньги,
неуспешно-- моя помощь у во время заключения.. .
Короче я объяснил.. . Действуй....

Александр

положи миллиард в сбербанк, живи на проценты.

Елена Климова

Стань элитным мальчиком по вызову на рублёвке.

Паша Заболотный

Убийство, съемки в порно. .

Елена Шувалова

Как вариант, можно пороботать на руднике.

Александр Пуляев

Новые методы!! ! 10-20$ за регистрацию.
Новый метод 1% за 3 часа. Регистрируйтесь до 27,08,2012 и получите 100$+%. Есть программа для автозаработка. Есть возможность положить под 0,1-2% в день или под 1,8-3,2% в день. И еще один способ-это заработать играя. и много другово. Все подробности на сайте zarobotokdoma. ucoz. ua (уберите пробелы после точек)

Затирахин Дмитрий

Впринципе реально заработать, но не сразу. Придумай бизнес идеи, заработай стартовый капитал. Верь и все получится!
Шагай к цели и достигай её ) Нет ничего невозможного!