Ма
Марина

Как думаете, возможно ли в интернете зарабатывать по миллиону рублей в месяц?

Анастасия Комарова

Возможно.
Но потом сидеть придется долго...;)))

Евгения Новикова

для начала заработай хотя бы 1000 рублей.

Сережка Дидковсий

Да. Если ты Павел Дуров можно и больше.

Анна Сердюк

можно, если осторожно....

Ольга Данилова

Да. Для этого нужен свой бизнес. Читайте форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс.

Анастасия

Конечно можно и таких людей всё больше, я лично знаком с некоторыми из них. . .Но и много в интернете пиз.. . болов конечно...