Михаил Швецов

подскажите, какой хорошый ингалятор для детей при кашле (бронхите и пневмонии)??

Сергей Сер

Мы пользуемся второй год небулайзером Лонгевита! Очень довольны, работает безотказно и еще гарантия 3 года!! ! Дышим всей семьей!!!!

Елена Сивохина

омрон. сами пользуем почти 2 года.

Юлия Тимофеева

бронхит и пневмонию не лечат ингаляциями! кроме того важно также знать какие и когда можно делать ребёнку ингаляции.