Яна Яночка

бер-ть 28 нед. -анализ гемогл-на 105,сказали что мало-надо есть железо, какое именно? -и сказали что много вод и капельн-цу

для чего капельницы?

Шариков

да не ведись. все не так критично для\ беременных норма 110-112. попейте сок гранатовый, буряк покушайте, печень говяжью, гречку и все будет ок, зачем лекарства?

Павел Гандраман

Есть прекрасный натуральный комплекс Юниор. Он показан беременным. По 5- конфеток в день и гемоглобин будет нормальный и ребенок красивым и здоровым родиться.

Олеся Тимофеева

Никаких капельниц!
Если брали с пальца, это нормальный гемоглобин. Больше мяса, особенно красного. Отсальное в книге
Книга: Настольное пособие для беременных женщин
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/5661DF79B692FDDB.html