Ваня Бахмутов

Девчата кто наращивает ногти, по какой цене вы покупаете стразы?

Александра Терюшкова

У меня свои ногти классные! А стразы можно купить в любом торговом центре в отделе парфюмерии или где там ещё не знаю! Я купила набор за 36р=)Там куча всего и сердечки и цветочки)))

Мария Репетенко

маленькая колба Swarovski стоит 150-300 руб. Зато кристаллы не теряют блеск под покрытием)) )
p.s. при чём тут наращивание?

Полина Стародубова

раньше заказывала 1000 штук за 450р (стразы дествительно сваровски, т. е. хрустальные).