Dinara Amanova

Диане 35 противозачаточные... кто принимал ваши отзывы?? Можно ли принимать не 21 день а меньше?

Наташа Соловьёва

вообще легко.. .

Ва
Валентина

Меньше - только если прекращать прием вообще.

Vlad Kokorin

по такому вопросу лучше проконсультироваться со своим гинекологом)
но лично я вам бы не советовала таблетки вообще такие принимать, все это гормональное потом может о себе в будущем дать знать) выберите другой способ контрацепции)

Евгений Пяткин

Я вот читаю похожие вопросы, где наши молодые женщины принимают Диане и мне становится не по себе. До чего же докатилась постсоветская медицина. Если вы хотите принимать эти старые, ну очень старые контрацептивы, то лучше не травите свой организм и перейдите на что-то более современное. Если ваша врачиха понижает, так сказать, ваши мужские гормоны, то советую для начала вам и вашему врачу почитать эту статью: Мужские половые гормоны, их избыток и женский организм
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/5DBA0DDEC1C942CC.html
Если вы прервете прием препарата раньше, у вас возникнет кровотечение отмены, что есть нормальная реакция, но при этом ваш цикл собъется кардинально.