Мырза Саматов

вирус простого герписа

Алексей Туманов

эТО НАВСЕГДА, но активность уменьшить можно. Ацикловир, в таблетках и мазь на губы или куда надо.

Ан
Анастасия

соболезную, это надолго http://www.herpesclinic.ru/

Вы спросить-то что хотели?

Анна Кипоренко

Лечить Ацикловиром. Так как сказано в инструкции, и таблетками, и мазью одновременно.

Виктория Осипова

вопрос не озвучен . что именно хотели не ясно . герпесвирусов много видов и подвидов . сдерживать может сильный иммунитет . стрессили преохлаждение или новый вирус ослабляют иммунитет . тогда герпес снова проявляется .

Евгения

Иммунитет нужно укреплять, а еще кагоцел пропить, противовирусный препарат.