Toshka

скажите плиз какого числа день города Москвы и сколько будет дней проводиться праздник праздник Москвы???

слышал 1сентября но всё равно точную дату знать я очень хочу !!!и кто чего говорит кто 1день кто вроде 2дня кто 4дня кто даже говорят неделю у всех разные мнения

Каламкас

День города Москвы в 2012 году отмечается в субботу, 1 сентября.

Торжественные мероприятия по случаю 865-летия Москвы будут проходить ДВА ДНЯ – 1 и 2 сентября.

С программой празднования Дня города по округам можно ознакомиться на сайте http://www.moscow865.ru

Андрей Горбачёв

1го сентября день города! !
Вообще, день города Москва ВСЕГДА празднуется в первую субботу сентября :)))