Ев
Евгений

Мне необходимо переслать по почте очень дорогую вещь, кто имел опыт, подскажите, стоит ли связываться с почтой России?

может можно как то застраховать посылку на полную стоимость её содержимого?

Оля Дембицкая

Не советовала бы связываться с почтой России. Никаких гарантий. Отправьте лучше UPS или DHL

Владимир Гредасов

застраховать, конечно, можно, точнее все посылки почтой страхуются на сумму оценки.... но во-первых высокая оценка привлекает внимание, во-вторых разбираться потом будут очень долго и, возможно через суд.. . в общем я бы не стала дорогие вещи почте России доверять, лучше, например, DHL

Евгений Усов

Мой последний опыт был плохой... посылку вскрыли...

Сергей Солодков

...НЕ стоит этого делать !!.очень печальный опыт !!!((((((((

Маруся

только не почта России!