Станислав Лукшанов

вот вы отвечаете на эти вопросы! важные не важные! и получаете за это баллы! а что эти баллы дают? что с ними делать?

Екатерина Пётрушкина

а кто за балломи смотрит вобще???? тут помогают чем могут и сами так же интерисуются что интерсно )))

Andry Yakovlev

а кто-то, ради баллов тут?

Лариса Узилова

задавать вопросы

Виталии Илькевич

Количество баллов, конечно, с известной долей достоверности позволяет определить уровень своей эрудиции, уровень компитенции в разных вопросах. Конечно оценка весьма условна, но это своего рода результат тестирования.

Andrews Andrews

Чтобы стать умнее и помочь другим людям в их вопросах

Елена Шувалова

Ты вылаживаеш в мире фотки получаешь за них оценки - что они тебе дают?