Поликарп Матвеич

как добавить программу в виндус при установки

Как сделать так чтобы дополнительные программы устанавливались вместе с виндус 7 те при установке винды установились сразу и мои программы? хочу сделать сборник чтобы поставил диск и он сам и виндус и мои программы установит автоматически
Я хочу сделать так чтобы мои программы устанавливались вместе с виндус а не по отдельности.

Катя Токарчук

Если вас не забанили в поисковиках, то наберите там: "как сделать сборку windows 7?" и получите 100500 ссылок с подробными, даже видео, инструкциями

ДА
Джон Абрахам

Это называется RePack ищи подробную инфу в инете!

Ан
Анютка

Поищи по словам Windows post install