Нуралы

Посоветуйте, стоит ли покупать ультрабук??!!

вроде отзывы неплохие, но есть некоторые особенности, например нельзя будет кое что отремонтировать, батарея не снимается. .
выбираю себе ноут, но не могу никак определиться..

Ка
Карина

Не берите ультрабук! Хлопот с ним необеретесь) Его еще не довели до ума

Va
Valentina

Есть планшеты

Мария Сарапкина

Советую ноут Асус K53BY - хорошее соотношение цена-качество.

Света Миронова

если тебе не так важна эта "ультра"тонкость, то бери обычный, он толще-то на 5мм.. .

Teynara Avinta-Enkersel

Это как человеческий организм. Если изначально всё хорошо заложено, то можно взять. Но опять же, смотря для чего. Если он будет постоянно стоять дома, то лучше ноутбук.