Надежда Демидова

Помогите найдти Всемирную карту где все страны будут четка видны на карте. Хочу распечатать в большом формате и повесить

Они маленькие.

Александр П.

а купить уже готовую заламинированную и 100% качественную не судьба?
1.6 x 2.4 м - маленькая? 1800 р
http://karty.ru/products/category/europe

Дмитрий Семенов

Политическая карта мира любого размера в твоём любимом книжно магазине. Недорого.

Светлана Молчанова

большой формат в цвете напечатать дороже станет чем купить в магазе

Прихожанин Церкви

проще купить. дешевле..