Сергей Курченко

А почему маменькиных сынков считают избалованными?

Разве можно назвать избалованным человека, которым постоянно кто - то помыкает, который зависит от кого - то? Что тогда значит избалованность?

Ан
Анастасия

Не то что избалованными, а просто мужчинами, которые без маминого ведома ничего сделать не могут, привыкшие за ее юбку держаться, у которых нет своего мнения!

Анастасия

Избалованный- тот, кому никогда не в чем не отказывали, воспитывали его как принца, на руках носили, потокали во всем. А маменькин сыночек-это сыночек, который сам и шагу не ступит, пока у мамы не спросит, Или в его личной жизни мамочка тоже ему диктует, а он как послушный сыночка, выполняет все, что мамочка скажет.

Иг
Игорь

Он как Кузенька, с жиру бесится... балуется)

Alex

Ну не может "мама-одиночка" правильно воспитать сыночка...