Николай Лепёшкин

Где взять музыкантов на праздник?

Нужны музыканты на корпоративный праздник. Вот даже не знаю где их и взять - знакомых нет, никто никогда не заказывал. Пришли в event агентство, ну которое праздники организует, так они нам каких то халтурщиков подсовывают! Да и просят 30-40 тыщ.
Это на самом деле так ситуация обстоит и группу тысяч за 15 никак не найти?

Анна Кузнецова

о я и мой тругольник становятся востребованными

На
Наталия

Мы заказывали музыкантов на Музстафф точка ру (писать по английски) . Цены точно такие же как напрямую к группам обращаться но за то есть возможность выбрать группу на любой вкус. Заказывали дважды, от работали на все 100 и не дорого! Рекомендую!