Di
Dimarik

почему часто снится человек с которым ты в жизни не сталкиваешься не видишь не слышишь про него даже не вспоминаешь вооб

почему часто снится человек с которым ты в жизни не сталкиваешься не видишь не слышишь про него даже не вспоминаешь вообще но он стабильно раз-два в месяц приснится

А Чутанов

Ваше подсознание не отпускает его. Любили? Расстались, но осталась недоговорённость? Чувство вины?
Только Вы знаете...