Dan1 Ar

Как относится ко мне человек, о котором думаю? Мария. Евгений 01.02.1981. И что ждет нас в будущем?

Максим Керкин

Не обращайтесь к гадалкам и магам. Это грех. Скоро Христос придёт во второй раз, для того, чтобы судить этот мир. Наказание за грех-смерть. Все люди грешны. Никто не может дать платы за свои грехи. Отец Небесный возлюбил этот мир настолько, что отдал Своего Единородного Сына Иисуса Христа. Только жертва Христа на кресте может искупить ваши грехи. Поверьте во Христа. Покайтесь в своих грехах. Живите новой жизнью, по Его заповедям. Не медлите. Мы не знаем, сколько нам отведено здесь, на земле.