Св
Светлана

Ну что народ разобрались с квитанциями за квартиру

я экономлю расход воды не даю внукам лишний раз расходовать воду.
Жена моет посуду налив в таз и споласкует. Хожу в баню мытся.
А оказалось я по своим показаним счетчика стратил 3 куба горячей воды а заплатить должен за 6 кубов.
3 куба не мои должен оплалтить. И еще привязали это к площади квартиры. Тоесть расход воды зависит от площади квартиры.
Зачем нужны счетики????

Нас дурят точно. Почитайте
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
Не будите платить 3 месяца - отключать

Путин кричал волк позорный не более 15 % в год повышение. Я платил 2 тысячи сейчас 3,5 тысяч как с математикой

Галина Майорова

Напишите в свою УК заявление, что приостанавливаете оплату до момента предоставления в письменном виде расчётов по потреблению воды с приложением показаний общедомового счётчика. Если вам эти расчёты предоставят перенаправьте их в Жилинспекцию для проверки. Если нет - не платите. Храните у себя копию заявления с отметкой о принятии. Никто вас не отключит - это технически невозможно.

Анастасия Анисимова

Засада. У меня такая же херня.

Урфин Джус

о! я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА КВИТАНЦИИ! Что меня ждет?

an
anna-semenova

дурят вас

Алексей Деко

Сплошная дуриловка с обдираловкой. И нам заявляют что мы далеки от стопроцентной оплаты ЖКХ. Что народу на помойке доживать придется? Чем на пенсии платить?

Михаил Утешов

Поздравляю - дождались: хороший парень ( плательщик) платит - за плохого (злостного непоательщика).. .
Спасибо, родное государство!