Romizshoh Dustmurodov

какие именно вещества и бытовая химия попали под запрет?

с введением запрета на распространение прекурсоров наркотических веществ, то есть веществ, используемых при производстве наркотиков. В интернете появились новости, что под этот закон попадает ряд веществ, широко применяемых в бытовой химии. Какие- не раскрывается. Кто в курсе? А то вот так придут мальчики в черных шапочках и найдут в туалете, в ванной или на кухне, на полке с бытовой химией состав преступления. Аптечку уже прошерстили на предмет кодеинсодержащих и все повыкидывали.

Кр
Кристина

К примеру, я в аптеках марганцовку не могу найти. А, казалось бы - антисептик.

Буфет

главное смотри чтобы у тебя дуст не нашли - он давно запрещён