Баха Нормурадов

Открываю магазин бытовой химии.

Располагаемая площадь 50 кв. м. С чего начать? Какой объем товара следует закупить? Поделитесь пожалуйста реальным опытом. Спасибо всем!

Ирина Нуйкина

У Вас в Ульяновске есть на ул. Урицкого МЕТРО. Скатайтесь туда. Там есть уголок предпринимателя, там есть базовые рекомендации.
Ну, а объём товара напрямую зависит от расположения точки.

Ещё совет такой - зарегистрируйте свой адрес в ДУБЛЬ ГИС!!! !

Поставщики сами вас найдут.

Татьяна ***

Вопрос не так прост, почитайте здесь - http://www.biznet.ru/forum79.html

Олеся

Прежде надо изучить спрос, иметь деньги для открытия+ для покупке товара. В каком объеме зависит от суммы денег) ) Желательно чтобы товар пользовался спросом!!