Юлия Дунаева

Кто знает интернет магазин бытовой химии

Ищу хороший магазин бытовой химии, можно зарубежный. Чтобы можно было купить качественные и недорогие средства для стирки, мытья посуды и пр. Кто знает - подскажите, пожалуйста! Желательно такие, которыми уже сами пользовались и можете дать отзыв. Кроме ebay.

Амвей тоже не надо. Прочие сетевые-пирамидные бренды не интересны. Что-то типа Фрош, корейских марок. Кто-нить знает?

Николай Клягин

качественно, но не дешево. http://www.amway-lider.info/