Анна Шестакова

куда едите на выходные?

Андрей

В Сомали. Там интересно)))

Ол
Олег

По антикварным развалам, мотаюсь 🙂

Светлана Голубева

Хотел во Францию, на побережье в Кап Даг... Но поеду на дачу!)))

Полина Попова

На Мальдивы

Роман Семененко

На 2 дня? В субботу у меня прогулка по автосервисам, реле света искать. В воскресенье буду сидеть дома. Это самая большая радость - целый день сидеть дома.

Игорь Ковешников

под названием "на рыбалку"

Сергей Ершов

С сыном в субботу пойдем на концерт, а в воскресенье на выборы, а потом домой, розы пересадить надо, землю раскидать по клумбам

Александр Мачин

к друзьям на дачу