Павел Кольцов

Едем в питер на выходные.

Возник вопрос с заселением. Что выгоднее гостиница или квартира посуточно Нас четверо ( пары) . Хотелось бы конечно поэкономнее)

Diypaliuch

Можно снять целый номер на четверых в хостеле или двухкомнатную квартиру. Другое дело: хотите ли вы спать с другой парой в одном номере или делить ванную и туалет на четверых, особенно утром, когда нужно собираться...

На
Надежда

цены будут приблизительно одинаковы, лучше посмотреть, какие акции букинг предлагает.. не раз выручал

Истеричка

в кв посуточно. только не выбирайте центр - цены будут напорядок ниже. могу проконсультировать по районам, если хотите. в личке. п. с. имею ввиду где лучше остановиться (в каком районе) . я не занимаюсь недвижимостью.