Ев
Евгений

На этих выходных еду в Питер и не знаю что одеть. Подскажите плиз.

Плащ, пальто?

Алишер Нарматов

Смотрите прогноз в Питере на выходные http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/2/. Кто-ж знает, как Вы при какой погоде одеваться привыкли?

Инга Хоюр-Оол

солнце теплое, ветер холодный, обещали до 18 градусов, но тут даже между районами бывает разница до 5 градусов и в одном районе идет дождь . в другом сухо, Утром в пальто сегодня выходила из дома, но без кофты, только в блузке, нормально было .

Рома Устинов

от 4-8 и обещают дождик

Екатерина Качалова

холодно. На солнце тепло, но в куртке. Я вообще еще в зимней хожу.

Яна Дамирова

брать теплые вещи, т. к. у Вас будет аклиматизация к влажности

Юлия Ворона

Пальто одевайте.

Anar Guliev

Сегодня солнце-холод собачий ((( +3