Виктор Карасев

а еще в одном кино алек болдуин мылся в душе а в это время дом просматривали через тепловизор а алека не увидели потому

потому что пошла холодная вода и он пропал с экранов. что скажет физика и биологи?:)

Lubov

и всё это сквозь бетонные стены, да? бред

Антон Мухин

здравый смысл скажет, что за бетонной или даже стеклянной стеной тепловизор максимум что увидит - расплывчатое пятно размером во всю стену, чуть более яркое вокруг окна и, возможно (ну если это фантастика) там, где к стене прилегает батарея отопления. никакого душа и Алека видно не будет. даже без душа.