Санёк Неугамонный

Скажите пожалуйста для чего давать Умные ответы на дурацкие вопросы?

За
Замира

Это для того чтобы дураки подумали, что они умные.

Георгий Анисимов

Чтобы не подумали, что передразнивают

Cool

Через ногу в забор, а потом на дерево)))))

Маргарита Горр

Наверное, это все же лучше, чем давать дурацкие ответы - на умные вопросы? 😉

Александр Чупятов

плохо не казаться дураком, а им быть ...когда люди задают вопросы, они дураками кажутся, а вот тот кто думает, что знает все....)))))

Алена Ивасенко

Бывает интересно, какая реакция на ответ последует .

Екатерина Приходько

Даётся шанс поумнеть.

Иришка Гынга

чтобы тренировать свой мозг: логику, хитрость и находчивость.