Евгений Кудряшов

Помогите объяснить сон! Он короткий и всего с одним символом! Но я его четко помню!

Приснилось, будто я на доске мелом нарисовал большую звезду! Она была как Пентаграмма!

Михаил Магжанов

Приснившаяся во сне пятиконечная звезда - к счастью и удаче.

Миша Дудов

ну нарисовал так нарисовал, видимо увлекся эзотерикой

Руслан Магомедов

Если Вам не "грозит" армия)))), то у Вас начинает сильно развиваться интуиция! Поздравляю.