Алексей Рогожин

Дождик на улице - пчелок пока не буду трогать, кому еще что интересного нагадать

Лена Шмакова

а вы умеете гадать да ???

Любовь Попова

Ох... нагадай мне счастья полный воз. И мужа миллиардера, чтоб сделать его миллионером. А ещё счёт в швецарском банке наколдуй)))

Ирина Грановская

мне здоровья нагадай ещё лет на 40 жизни. Всё остальное для счастья - воздух, солнце, вода и земля у меня есть.

Светька Матвеева

а можно мне? хотелось бы узнать будем ли мы вместе с моим молодым человеком...

Оксана Тосун

хорошо гадаете ничего не скажешь))