Nimphomanka.s S

подскажите игры для детей

Мне сказали придумать игры для детей младших классов. играть будем в школе, подскажите плиззз какие нибудь интересные.

Андрей Чижиков

научил дедушка:
делаете небольшие качельки (на поленце доску кладёте) и ищете 10 палочек. кладётеих на качель на один конец, по другому ударяете ногой, палочки рассыпаются, ведущий собирает, в это время остальные игроки прячутся. когда собрал - идёшь искать. нашёл - бежишь к качелям и ударяешь. новый ведущий собирает и т. д.
Р. S. пока ведущий ищет, любой игро может выбежатьи ударить по качелям. игра не продолжится пока ведущий снова не соберёт.

мы играли, очень весело.