Михаил Лазарев

Ребят подскажите какие-нибудь игры с мячиком для детей 8-12 лет.

А_
Алёнка _

Игры для детей от 9 до 10 лет, занимаемся с детьми девяти и ...
www.urokrisunka.ru/index.php?option=com_user&task=register
Игры для детей от 9 до 10 лет, занимаемся с детьми девяти и десяти ...Очень забавная коллективная игра с мячом, развивает внимательность у детей.

Дмитрий Клочков

Собачка (когда двоя кидают друг другу а 3 ловит

Гузель Ханнанова

Вышибалы, пионербол, волейбол

Алексей Приходько

хали-хало
один кидает вверх мяч
кто-то ловит его, а остальные разбегаются
поймавший кидает мяч по игрокам, в кого попадет-тот выбывает
Я может не совсем точно ее описываю. Забыла уже, но играли мы в нее с удовольствием

Саша Бобков

Вспомнил старую игру. Называется квадрат. В википедия есть статья о ней