Jourando Di Vix

охарактеризуйте личность!

интересует работа, замужем за военным, очень сложно устроится, буду ли я работать где-нибудь ???Или так и буду за мужем, мотаться по гарнизонам, меняя место работы очень часто=(

Ну если можно, еще что- нибудь напишите, для разнообразия
Заранее Спасибо, за ВАШИ ответы)

Винни Пух

Да. Так и будете мотаться с мужем по гарнизонам. Хотите работать - соглашайтесь хоть на какую нить работу, которая есть. Вы и сами все знаете.... Обычная армейская жизнь.