Александр

Охарактеризуйте его вкратце! Спасибо!

Мендик 08.12.1981. И сколько у него будет детей? Какого пола?

Гостья Из Прошлого

Было в жизни 2 женщины с которыми были серьезные отношения. Сейчас та женщина которая есть возможно беременна или вот вот забеременеет. Я так понимаю мужчина не ожидает это т. к. он с ней получает удовольствие, любви к ней большой не вижу. Мужчине нужно все обдумать иначе попадет в трудную ситуацию. Боится что перестанет верить в себя и в какой то ситуации может полениться что то сделать и это будет его провалом. Был не так давно в безвыходной ситуации, но вышел из неё не совсем хорошими путями. Вы кого то обидели не так давно, т. к. думаете что зря заботились и помогали этому человеку, но вы не правы. В ближайшее время будет у вас поражение по вашей же вине потому что сделаете большую ошибку. Вы хотите утвердить свой авторитет в чем то и если не сможете это сделать то будете подавлены т. к. не добьетесь чего добиваетесь.

Светлана Лешина

На вид вроде адекватный 😉

Сергей Чернышов

Лермонтовский )мцыри)

Петр Кабанов

Азербайджан.

Anton Mironov

Его личное мнение обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, человек, очень везучий по жизни, что не соклько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У него, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сказать лишнее, за что опять — таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но это сразу не поймешь.
)))

Иван

А то вы сами мужа не знаете своего. Видимо кто-то вам в семью активно вмешивается.. . Сколько у ВАС будет детей? Смеюсь - сколько нарожаете. Удачи.