Евгений Давыденков-Калинин

Магам. Охарактеризуйте себя одним словом и одним изображением в ответе:) спасибо.

ответы типа зачем, нафига, оскорбления и тд. не засчитываю.
Краткость сестра таланта, талант братан дара, -опишите себя одним изо и одним словом... итак, кто-вы?;)

Все ответы хороши, спасибо всем, кто ответил, выбрать очень сложно, поэтому, пусть решит голосование.. .
Рада была всех видеть и узнать чуточку лучше через этот вопрос!

Towards Todeath

приблизительно так ...в зависимости от настроения и обстоятельств

Ольга Ионова

Змеюга ( Я Ужасный )

Маргарита Шевкунова

не знаю, кто я.. .
узнаваемое, но не познанное.
Стоит дать этому имя - и это сразу же не я, а след меня.

Альбина Мухаметшина

Учёный. (Картинку вставить не могу - лимит исчерпан. Посмотрите на фото в аватаре. Ни в каких иных изображениях, кроме собственной фотографии, - не нуждаюсь!)

Виктор Акиньшин

Наблюдатель!

Андрей Новиков

в принципе у меня все на аватарке видно ...но для разнообразия я иногда бываю такой

Юрий Шарга

быть и действовать в рамках законов Земли!